Блог | Коллекция Свитшотов 2020 | «Русско-Азиатская Компания»

О жилетах

Жилет – стильный атрибут любого гардероба

Впервые жилеты вошли в моду в середине XVII века. Конечно же, тогда они были частью аристократического наряда. Классический жилет до сих пор является популярной мужской одеждой. Пример тому – костюм тройка, который и сейчас любим многими по всему миру.


Утепленные жилеты «Русско-Азиатской Компании» не только стильная, но и практичная часть гардероба. Они сделаны из натурального пуха наивысшего качества FP 650-670. Водонепроницаемая мембрана и водоотталкивающая пропитка обеспечат сухость при любых погодных условиях. Такие жилеты отлично подойдут на лето в северных и центральных регионах России, где погода очень изменчива.

DSC00494.jpg


Наши жилеты объединяют в себе спортивный и повседневный стиль. Это вариант «на каждый день». Верх жилетки изготовлен из полиэстера — легкого материала, который устойчив к выгоранию и сминанию. Подкладка из нейлона очень прочная и не продуваемая.


Классическое российское лето – это теплое солнце, но холодный ветер. Знакомая ситуация, когда в футболке на солнце хорошо, а в тени холодно? Наши утепленные жилеты отличный выход. Они защитят от порывов ветра, при этом позволят комфортно себя чувствовать на солнце.

В нашем ассортименте представлены лимитированные жилеты с эксклюзивными  дизайнерскими принтами, а каждое название модели тем или иным образом связано с историей и географией России. Все артикулы отшиваются вручную в Санкт-Петербурге в количестве не более 10-15 штук.

DSC00722.jpg

Присоединяйтесь к нашему бренду уже сегодня! Если вы сомневаетесь на счет цвета или размера, у нас доступна доставка с примеркой. Доставка бесплатна при оплате на сайте.



Покупки